Аппарат свар. д/пласт. труб CANDAN CM-03 1500 Вт
Характеристики
| Типаппарат сварочный для пластиковых труб | Количество насадок4 шт | Комплектациясварочный аппарат/подставка/сменные нагреватели/уровень/ножницы для резки труб/ключи для крепления сварочных насадок/рулетка/кейс |
| Максимальная температура320 °С | Минимальная температура50°С | Мощность1500 Вт |
| Напряжение220 В | Размеры насадок20/25/32/40 мм | Тип насадкипарная |
Краткое описание
Аппарат сварочный для пластиковых труб CANDAN CM-03 применяется в быту для монтажа полипропиленового трубопровода. С помощью паяльника свариваются фитинги и трубы. Для удобства пользователя в комплекте поставляется все необходимые инструменты для монтажа.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Аппарат сварочный для пластиковых труб CANDAN CM-03 применяется в быту для монтажа полипропиленового трубопровода. С помощью паяльника свариваются фитинги и трубы. Для удобства пользователя в комплекте поставляется все необходимые инструменты для монтажа.
Технические характеристики Аппарат свар. д/пласт. труб CANDAN CM-03 1500 Вт
Характеристики
| Тип | аппарат сварочный для пластиковых труб |
|---|---|
| Количество насадок | 4 шт |
| Комплектация | сварочный аппарат/подставка/сменные нагреватели/уровень/ножницы для резки труб/ключи для крепления сварочных насадок/рулетка/кейс |
| Максимальная температура | 320 °С |
| Минимальная температура | 50°С |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры насадок | 20/25/32/40 мм |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | раструбный |
| Тип упаковки | кейс |
| Форма нагревателя | мечевидная |
Отзывы 0