Аппарат свар. д/пласт. труб KRONWERK КW 800 (94214)
Характеристики
| Типаппарат сварочный для пластиковых труб | Длина сетевого кабеля1.5 м | Количество насадок6 шт |
| Комплектацияаппарат для сварки труб/подставка/насадки/ключ шестигранный | Максимальная температура300°С | Мощность800 Вт |
| Наличие подставкида | Напряжение220 В | Размеры насадок20/25/32/40/50/63 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Аппарат для сварки полипропиленовых труб Kronwerk КW 800 (94214)используется для сварки пластиковых труб, путём нагрева их до необходимой температуры плавления. Аппарат для сварки полипропиленовых труб Kronwerk КW 800 присоединяется к розетке однофазной сети посредством 1.5-метрового кабеля и оснащается металлической подставкой для размещения на столе, другой ровной поверхности. В данной модели применены световые индикаторы подключения к сети, работы. В комплекте с аппаратом вам предлагаются гарантийный талон, кейс, насадки (6 шт), подставка и шестигранный ключ.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Аппарат для сварки полипропиленовых труб Kronwerk КW 800 (94214)используется для сварки пластиковых труб, путём нагрева их до необходимой температуры плавления. Аппарат для сварки полипропиленовых труб Kronwerk КW 800 присоединяется к розетке однофазной сети посредством 1.5-метрового кабеля и оснащается металлической подставкой для размещения на столе, другой ровной поверхности. В данной модели применены световые индикаторы подключения к сети, работы. В комплекте с аппаратом вам предлагаются гарантийный талон, кейс, насадки (6 шт), подставка и шестигранный ключ.
Технические характеристики Аппарат свар. д/пласт. труб KRONWERK КW 800 (94214)
Характеристики
| Тип | аппарат сварочный для пластиковых труб |
|---|---|
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Количество насадок | 6 шт |
| Комплектация | аппарат для сварки труб/подставка/насадки/ключ шестигранный |
| Максимальная температура | 300°С |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие подставки | да |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры насадок | 20/25/32/40/50/63 мм |
| Световая индикация включения/работы | да |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | раструбный |
| Тип упаковки | кейс |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 2.5 |
Отзывы 0