Сифон для умывальника ALCAPLAST с выпуском А437 1 1/4''х32 хром (86473)
Характеристики
| Типсифон | Вид сифонабутылочный | Диаметр выпуска60 мм |
| Диаметр сливного отверстия1 1/4" | Диаметр сливной трубы32 мм | Диапазон регулировкиот 142 до 192 мм |
| Материаллатунь | Назначениедля умывальника | Скорость стока воды34 л/мин |
Информация о доставке
Краткое описание
Сифон для умывальника ALCAPLAST с выпуском А437 1 1/4''х32 хром (86473) предназначен для слива воды из раковины и умывальника в канализационный сток. Сифон выполнен из латуни с хромированным покрытием, имеет хромовый цвет и отличается повышенной устойчивостью к механическим повреждениям.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сифон для умывальника ALCAPLAST с выпуском А437 1 1/4''х32 хром (86473) предназначен для слива воды из раковины и умывальника в канализационный сток. Сифон выполнен из латуни с хромированным покрытием, имеет хромовый цвет и отличается повышенной устойчивостью к механическим повреждениям.
Технические характеристики Сифон для умывальника ALCAPLAST с выпуском А437 1 1/4''х32 хром (86473)
Характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Вид сифона | бутылочный |
| Диаметр выпуска | 60 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/4" |
| Диаметр сливной трубы | 32 мм |
| Диапазон регулировки | от 142 до 192 мм |
| Материал | латунь |
| Назначение | для умывальника |
| Скорость стока воды | 34 л/мин |
| Слив-перелив | да |
Отзывы 0