Шнур питания с игольчатым коннектором APEYRON для св/д термоленты баня/сауна 03-120
Характеристики
| Типшнур питания | Входное напряжение24 В | Диапазон рабочих температурот -20°С до +110°C |
| Количество разъемов2 | Материалпластик/медь | Питаниеот сети |
| Размер500х15х18 мм | Соединительный разъем2 pin | Степень защитыIP65 |
Информация о доставке
Краткое описание
Шнур питания APEYRON 03-120 с игольчатым коннектором для св/д термоленты баня/сауна предназначен для подключения светодиодной ленты для бани и сауны к источнику питания 24 В. При дополнительной герметизации силиконом, коннектор шнура питания обеспечивает степень защиты от пыли и влаги на уровне IP65 в месте соединения. Шнур устойчив к перепадам температур от -20°С до +110°С и воздействию ультрафиолетовых лучей.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Шнур питания APEYRON 03-120 с игольчатым коннектором для св/д термоленты баня/сауна предназначен для подключения светодиодной ленты для бани и сауны к источнику питания 24 В. При дополнительной герметизации силиконом, коннектор шнура питания обеспечивает степень защиты от пыли и влаги на уровне IP65 в месте соединения. Шнур устойчив к перепадам температур от -20°С до +110°С и воздействию ультрафиолетовых лучей.
Технические характеристики Шнур питания с игольчатым коннектором APEYRON для св/д термоленты баня/сауна 03-120
Характеристики
| Тип | шнур питания |
|---|---|
| Входное напряжение | 24 В |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +110°C |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал | пластик/медь |
| Питание | от сети |
| Размер | 500х15х18 мм |
| Соединительный разъем | 2 pin |
| Степень защиты | IP65 |
| Ширина ленты | 16 мм |
Отзывы 0