Контроллер для неона ES LS001 220V 5050 RGB (LSC 011)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типконтроллер | Выходное напряжениеDC 220 В |
| Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°C | Количество каналов3 | МатериалABS-пластик |
| Мощность720 Вт | Напряжение230 В | Передача сигналаинфракрасный порт |
Информация о доставке
Краткое описание
Контроллер для гибкого неона RGB LS001 220V 5050 с ПДУ (ИК) IP20 предназначен для RGB светодиодной ленты необходим для управления цветом свечения, интенсивностью свечения, а также включения и отключения подсветки.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Контроллер для гибкого неона RGB LS001 220V 5050 с ПДУ (ИК) IP20 предназначен для RGB светодиодной ленты необходим для управления цветом свечения, интенсивностью свечения, а также включения и отключения подсветки.
Данный контроллер в своем составе имеет пульт дистанционного управления на котором располагается 24 кнопки. С помощью кнопок можно задавать определенные сценарии освещения и достаточно гибко их изменять.
Данный контроллер в своем составе имеет пульт дистанционного управления на котором располагается 24 кнопки. С помощью кнопок можно задавать определенные сценарии освещения и достаточно гибко их изменять.
Технические характеристики Контроллер для неона ES LS001 220V 5050 RGB (LSC 011)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | контроллер |
| Выходное напряжение | DC 220 В |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°C |
| Количество каналов | 3 |
| Материал | ABS-пластик |
| Мощность | 720 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Передача сигнала | инфракрасный порт |
| Питание | от сети |
| Пульт ДУ | да |
| Радиус действия ПДУ | 5 м |
| Размер ПДУ | 85x52x7 мм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Степень защиты | IP20 |
Отзывы 0