Сетевой шнур для Неона одностороннего ES SSH-1r 2835-220V
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсетевой шнур | Выходное напряжение220 Вт |
| Диапазон рабочих температурот -20°С до +45°C | Материалакрил | Мощность700 Вт |
| Напряжение230 В | Питаниеот сети | Система Умного домаMinimir Home |
Информация о доставке
Краткое описание
Сетевой шнур для Неона одностороннего ES SSH-1r 2835-220 В предназначен для одностороннего светодиодного гибкого неона к сети переменного тока. Сетевой шнур питания создает безопасное соединение контактов и обеспечивает бесперебойную работу светотехнического изделия.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сетевой шнур для Неона одностороннего ES SSH-1r 2835-220 В предназначен для одностороннего светодиодного гибкого неона к сети переменного тока. Сетевой шнур питания создает безопасное соединение контактов и обеспечивает бесперебойную работу светотехнического изделия.
Технические характеристики Сетевой шнур для Неона одностороннего ES SSH-1r 2835-220V
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | сетевой шнур |
| Выходное напряжение | 220 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +45°C |
| Материал | акрил |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | от сети |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Степень защиты | IP20 |
Отзывы 0