Контроллер ECOLA 12V/24V CRS072ESB 72W/144W 6A с ИК пультом управления
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типконтроллер | Диапазон рабочих температурот -20 до +60°C |
| Мощность72 Вт | Напряжение12 В | Питаниештырьковый разъем для адаптера |
| Пульт ДУда | Сила тока6 А |
Информация о доставке
Краткое описание
Предназначен для управления цветом у многоцветных (RGB) светодиодных лент. В состав контроллера входит блок контроллера и маленький пульт дистанционного управления. От блока контроллера выведен приемник сигнала и один четырехконтактный зажимной разъем для соединения с отрезком ленты, которая по своей потребляемой мощности не должна превышать 72W.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Предназначен для управления цветом у многоцветных (RGB) светодиодных лент. В состав контроллера входит блок контроллера и маленький пульт дистанционного управления. От блока контроллера выведен приемник сигнала и один четырехконтактный зажимной разъем для соединения с отрезком ленты, которая по своей потребляемой мощности не должна превышать 72W.
Технические характеристики Контроллер ECOLA 12V/24V CRS072ESB 72W/144W 6A с ИК пультом управления
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | контроллер |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +60°C |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | штырьковый разъем для адаптера |
| Пульт ДУ | да |
| Сила тока | 6 А |
Отзывы 0